Team Verwaltung
Team Verwaltung
Fallenberg Jochen

Jochen Fallenberg

Geschäftsführer

Telefon: 02541 89 2500

jochen.fallenberg@vica-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Dr. rer. medic. Mark Lönnies, MBA

Geschäftsführer

Telefon: 02541 89 2500

mark.loennies@ctc-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Hessel Ruth

Ruth Hessel

Pflegedienstleitung

Telefon: 02541 89 13076

ruth.hessel@vica-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Ivanka Tennagels

Pflegedienstleitung Standort Dülmen

Telefon: 02594-92 20022 

ivanka.tennagels@vica-coesfeld.de

Lüdinghauser Straße 49

48249 Dülmen

Kerkfeld Anne

Anne Kerkfeld

Stellv. Pflegedienstleitung

Telefon: 02547-93 990 93

anne.kerkfeld@vica-coesfeld.de

Hauptstraße 19

48720 Rosendahl

Beneke Regine

Regine Beneke

Teamleitung Coesfeld

Telefon: 02541 89 13176

regine.beneke@vica-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Muster Olga

Olga Muster

Teamleitung Rosendahl

Telefon: 02547 93 99 101

Fax: 02547 93 99 107

olga.muster@vica-coesfeld.de

Hauptstraße 19

48720 Rosendahl

VICA

Janine Welp

Stellv. Teamleitung

Telefon: 02541 89 13176

janine.welp@vica-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Maria Große Vestert

Teamleitung Betreuung und Hauswirtschaft

Telefon: 02541 89 13172

maria.grossevestert@vica-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Lisa Becker

Teamleitung Kinderkrankenpflege

Telefon: 0171 7637280

elisabeth.becker@vica-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Birgit Hettmer

Stellv. Teamleitung Kinderkrankenpflege

Telefon: 0171 5534592

birgit.hettmer@vica-coesfeld.de

Südring 44

48653 Coesfeld

Bei Fragen rufen Sie uns einfach an! Tel.: 02541 89 2500 Wir freuen uns auf Ihren anruf